Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Winterlicher Wiesenbach, handsigniert: Ernst Balluf, bezeichnet: E. A. (épreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Lithographie in Farbe auf Velin von Fabriano, Darstellungsgröße ca. 32 x 40 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
23.04.2024 - 15:08
- Startpreis:
EUR 120,-
Ernst Balluf *
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.04.2024 - 15:08 |
Auktionsort: | Linz |
Besichtigung: | Online |
Weitere Objekte des Künstlers
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 340,-